Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

Сколько солнца и тепла подарило оно детям и их родителям, скольким запомнится оно всем нам! Истекают последние летние деньки и осень напоминает о своем приближении желтыми листьями и прохладными утрами.

Поспешив вчера в детский сад многие ребятишки оказались на празднике «Прощай,лето!». К этому развлечению маленькие артисты готовились-подготовили костюмы насекомых, цветов, принарядились, а самое главное разучили много песен о лете, отрепетировали танцы, выучили стишки!

Зазвучала веселая музыка и ребята подготовительной группы вприпрыжку побежали в музыкальный зал. Праздник начался! В гости к ребятам прилетел Карлсон, веселился и куралесил с детьми, загадывал загадки о лете, смешил, играл в очень интересные и познавательные игры. Даже спрашивать не надо, как понравились Карлсону выступления ребят-инсценировки песен, дружное хоровое пение и танцы, перевоплощения на сцене.

Наши дети очень талантливы! Веселые туристы-Михайлов Ваня, Кирин Артем, Мельников Максим! Цветики-Выдрыганова Таня, Козлова Вера, Лозинская Варвара, ПаращуковаАльбина,Петрушкина Настенька, Федорченко Кристина, Агаджанян Милена, Мовчан Влада! Озорные насекомые-Ивина Ульяна, Калашникова Ангелина, Дороганова Ксения, Немыкин Кирилл, Глебова Алина, Кочеткова Даша, Светличный Глеб! Смелый ежик-Алимов Кирилл! Ловкий натуралист с сачком-Немцев Богдан! Между прочим, чтобы разучить «Песенку о лете», «Вот оно какое наше лето!», «Пляску насекомых», танец Цветиков ребятам пришлось немало потрудиться и попотеть на репетициях и тренировках!

Праздник всем очень понравился и запомнился! Все решили,что лето отпускать, конечно, не хочется, но расставаться друг с другом никто и не подумал!