Как много было интересных открытий, веселых моментов, верных друзей и ярких впечатлений. Были конечно и слезы, и небольшие ссадины, но это ерунда по сравнению с тем, что дал ребятам детский сад: умение дружить, понимание того, что мир огромен и очень интересен, желание изучать новое, преодолевать свои страхи и неудачи и многое, многое другое.

На память об этих волшебных днях, проведенных в детском саду, ребята старшей группы сделали и вручили небольшие подарочки для выпускников, яркие цветы и бабочки с пожеланиями добра, здоровья, удачи, успехов в учебе и спорте и всего самого светлого и радостного в путешествии по имени «школа»!

Мы всегда будем помнить ваши добрые улыбки и большие мечты, мы будем верить и надеяться, что у вас обязательно получится их осуществить. Мы желаем вам, ребята, никогда и ничего не бояться, поддерживать друг друга во всём и смело покорять новые знания, открывать для себя всё самое интересное и чудесное. В добрый путь!!!