С 28 января 2019 в России стартовал Всероссийский Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево». В МКДОУ «Детский сад №11» воспитатели обратились к родителям с просьбой сдать макулатуру – спасти дерево. В подготовительной группе многие родители откликнулись и принесли старые газеты и журналы, книги, потерявшие литературную ценность, коробки, старую документацию. Спасибо большое участникам Экомарафона семьям: Тананаевых, Кочетковых, Голубовских, Остриковых, Коневых, Агаджанян, Нарыжных, Павловых, Лозинских, Самариных, Федорченко, Шапкиных. Также участие приняли и воспитатели подготовительной группы.