Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

Зима – время волшебства и сказок. Именно так к ней относятся большинство детишек, да и взрослых. Вот и мы не смогли обойти стороной это удивительное время года. В этом году зима скупа на хорошую погоду. Но мы все знаем, что у природы нет плохой погоды.

С 11 по 22 февраля во второй младшей группе прошла выставка совместного творчества родителей и детей «Зимушка – зима».

Свое восхищение, очарование зимней природой, свои радостные эмоции от зимних развлечений, новогодних праздников родители и дети передали в своих работах. Для ребят и их родителей – любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

Участники выставки с большой ответственностью подошли к этому мероприятию, проявили фантазию и выдумку. На выставке были представлены разнообразные зимние поделки и рисунки, которые изготавливались из различных материалов. В результате и получились такие волшебные работы.

Какие замечательные чувства испытывали дети, рассматривая свои и другие поделки.

Мы говорим «Огромное Спасибо!» родителям, которые вместе с нами стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Слова благодарности семьям: Грабовской Кристины, Дегтяревой Ирины, Матвеева Максима, Никамагомедова Давида, Падальцина Дениса, Рыбалко Родиона.

Все работы выставки приняли участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Зима – пора чудес». С нетерпением ждем результатов!!!