Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

Отзвенели звонкие новогодние бубенцы, веселые песни и танцы, отгремели салюты и фейерверки. Праздник позади и Новый год вступил в свои права, зашагал по стране. Вспоминая праздник в нашем детском саду, понимается, что был он красивым, веселым, удачным и очень многим и многим понравился и запомнился! И сказочные приключения новогодних героев, и веселье под елкой, и разнообразие карнавальных костюмов у детей, и счастливые лица родителей, и довольных ребятишек. Ведь в конце концов добро победило зло, Снежная Королева растаяла, Баба Яга и Кикимора стали добрыми, Три Поросенка помогли Деду Морозу и Снегурочке, злой Волк исправился, а Карлсон улетел, но обещал вернуться!

Сегодня хочется вспомнить тех, кто помог свершиться чуду, разукрасить время, поверить в сказку. Это наши дорогие артисты, которые не считаясь со временем бегали на репетиции, готовили прекрасные костюмы, старались все успеть и не отказали нам в помощи. Называем всех…Алексеева Ирина Александрова и ее прекрасные девочки Сонечка и Полина, Михайлов Иван Александрович, Симян Лилия Артуровна, Агаджанян Флора Борисовна, Агаджанян Марина Галустовна и маленькая Флорочка, Филь Ангелиночка и ее мама Алена Викторовна, Хохлова Алена Алексеевна, наша палочка-выручалочка Яковлева Зоя Николаевна, золотые ручки Гусева Галина Александровна, Устименко Сашенька, дорогие наши, большое Спасибо Вам всем!!! Не можем не вспомнить добрым словом родителей прошлогоднего выпуска, которые подарили нам прекрасную новогоднюю ель! Наша Красавица порадовала нас своей красотой! Также говорим огромное спасибо родителям второй младшей группы, которые приготовили подарки и сладкие угощения для наших артистов и участников представления. Огромным сюрпризом оказались и прекрасные елочные украшения, подаренные ими же! Благодаря Вам наш зал и елка были выдержаны в сине-голубой гамме, просто как в сказке! Спасибо, вторая младшая!

Спасибо всем работникам нашего сада за терпение и помощь, без Вашего участия праздник не был бы таким красивым и сказочным! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! С Новым Годом!