Каждый Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Так и в нашей группе 28.12.2018г. – прошел этот волшебный праздник – Новый год!

Красочное убранство зала, костюмы, атрибуты к отдельным номерам праздничной программы всегда привлекают внимание ребят, переполняя их чувством удовольствия, бурной радости.

Новогодний праздник для ребят - это радость, которую приносят совместные переживания, исполнительская деятельность и, конечно, сюрпризность, неожиданные выступления взрослых и детей, встреча с любимыми персонажами сказок, веселые, занимательные игры, раздача подарков, и, конечно же встреча с любимыми Новогодними персонажами – Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Все это, окно в мир сказки, в мир мечтаний, поэзии, в мир ярких зрительных восприятий, увлекательных игр и затей.