Во второй младшей группе состоялся музыкальный праздник «Рождественская ёлочка».

Дети вошли в празднично украшенный музыкальный зал под песню «Рождество». В ходе праздника дети узнали о празднике Рождество, послушали стихотворения об этом празднике. Ребята спели песни красивой, нарядной, украшенной синими и серебристыми шарами (как небо и звезды) елочке песни, станцевали новогоднюю польку «Бубенцы». Также дети поиграли в игры: «Снежки» и «Зайки».

Ребятам очень понравился праздник, ведь сейчас проходят святки. В эти дни принято шутить, петь веселые песни, играть, дарить подарки, ходить в гости.