Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

Не одна неделя потребовалась воспитанникам подготовительной группы для того, чтобы осуществить постановку двух интересных осенних сценок- «Репка на новый лад» и «Лесная аптека».

В них поучаствовали все ребята, поскольку нужно было не только исполнять роли в спектаклях, но еще и читать стихи (Фоменко Саша, Тананаев Максим, Самарин Саша, Самарина Ульяна), петь всей группой песню «Огородная-хороводная»,танцевать «Польку лесных зверят», «Вальс Осени».

С удовольствием ребята показывали свои умения перевоплощения. Талантливо и старательно играли роли Волка - Остриков Кирил, Лисы - Портнова Диана, Стрекозы - Широкая Вероника, Медведи - Алексеенко Данил и Смирнов Егор, Белок, Зайцев, Жучек, Кошек и других. Постарались все! Всю Группу можно перечислять!

Прекрасные костюмы, яркие декорации, выразительная музыка-все это сделало спектакли интересными и красивыми. Во время съемки ребята продемонстрировали свою взрослость и ответственность, умение играть на камеру, без зрителей. Зато как понравилось смотреть себя на экране! А еще раз спектакль был показан родителям и тут тоже не обошлось без положительных эмоций.