У ребятишек второй младшей группы состоялось интересное развлечение «В гости к ёжику». Вместе со своей воспитателем Галиной Алексеевной ребята нашли под осенними листьями конверт-приглашение от Ёжика. От своих лесных друзей он узнал, что ребята из этой группы умеют себя хорошо вести, не шумят, не пугают птиц, не ломают ветки на деревьях, а только любуются природой.

На веселом паровозике ребятишки добрались до домика ежа, послушали пение лесных птиц, собрали корзину грибов, веселились, пели и танцевали на полянке. С удовольствием познакомились и играли с Ежиком, сортировали осенние овощи и фрукты ,собирали красивые листочки.

Развлечение очень понравилось ребятам, они пригласили ежика к себе в гости, пообещав вести себя еще лучше в детском саду, не ссориться, дружить и разучить много новых песенок и танцев для будущих встреч. А самых смышленых и активных волшебный ёжик похвалил и тоже остался очень доволен!