Воспитанники МКДОУ «Детский сад №11» станицы Новомарьевской приняли участие в конкурсе детского рисунка «Россия, нарисованная детьми». Организатор конкурса: Санкт-Петербург, ул.Цветочная, 16. Почтовый адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул.Цветочная, 16, музей «Гранд Макет Россия».

Дутченко Ярослава, 6 лет, воспитанница подготовительной группы изобразила Храм Великомученика Димитрия Солунского, который расположен в нашей станице.

Золотухина Екатерина, 6 лет, воспитанница подготовительной группы нарисовала Памятник погибшим в ВОВ 1941-1945г.г., расположенный в ст.Новомарьевской.

Калашникова Полина, 6 лет, воспитанница подготовительной группы запечатлела Поклонный крест на холме семи озер, расположенный в пригороде г.Ставрополя.

Призовых мест, к сожалению, мы не получили, но изображения наших детей украсят альбом, состоящий из рисунков, участвующих в конкурсе «Россия, нарисованная детьми». Отрадно видеть, что подрастающее поколение видит Россию, прежде всего православной, на конкурс было представлено изображение множества храмов.