Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

Вот и закончился учебный год. В группе «Бабочки» 31 мая состоялся выпускной бал «Звезды желаний». Бал – это атмосфера волнующего события, это как «порог», который надо переступить, т.е. перейти из детства во взрослую школьную жизнь.

Все присутствующие в красиво украшенном зале встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал и ах … Это был настоящий бал, девочки были, как настоящие принцессы, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки как настоящие джентельмены в костюмах и галстуках.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду: спели песни, рассказали стихи, продемонстрировали театральное мастерство (видеопоказ «Фильм, фильм, фильм»), станцевали прекрасные танцы: «Зонтики», «Бизнесмены», «До свидания детский сад!», разученные под руководством музыкального руководителя Михайловой Т.Ю. Будущие школьники получили слова-напутствия от заведующего ДОУ Кузнецовой А.А., от медицинской сестры Самоткановой Д.Г., а также от заслуженной няни Фрекен Бок (Гордиенко Г.Н.), которое проверила знания ребят, полученные в детском саду.

В нашем детском саду сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости и выпускники вышли на улицу, где дети запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом. Также ребята получили сертификаты выпускника и сладкие подарки.

С этого момента началась новая глава в жизни ребят под названием «Школьные годы». В добрый путь ребята! Мы Вас любим!

Большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в проведении выпускного!

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!