Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

12.03.2018г. в средней группе «Звёздочки» состоялся видео-концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта. Ребята очень готовились к празднику: делали своими руками подарки для милых мам и бабушек, разучивали песни, стихи, танцы. Затем терпеливо, в несколько дублей все это снималось на видеокамеру, и пусть не все сразу получалось, но ребята искренне и очень ответственно готовили концерт. И все для того, чтобы порадовать самого близкого и родного человека – свою мамочку… к сожалению не все мамы смогли присутствовать, но те, кому это удалось остались очень довольны.

Сюрпризом праздника стало непосредственное участие мам в инсценировке сказки «Спящая красавица на новый лад». Смелые мамочки не постеснялись выступить перед самым жестким и честным критиком – перед своими детьми. В итоге праздник прошел в теплой уютной обстановке все участники были тронуты нежными искренними словами поздравлений от собственных детишек.

Милые, нежные и любимые женщины, девушки, девочки… будьте счастливы и любимы не только 8 марта, но и каждый день вашей жизни! С праздником!