Месяц октябрь подарил нам в этом году очень много теплых, погожих дней, настоящую золотую осень, хорошее настроение и положительные эмоции. В один из таких дней воспитанники детского сада совершили экскурсию в центр нашей станицы. А как она преобразилось и принарядилась к Дню своего рождения! Обнавленная площадь с крытой летней эстрадой, новые газоны и красивая брусчатка на тротуарах, будущий парк и детская площадка с каруселью и горкой-разве может это не нравиться! Ребята погуляли и набегались, сходили в гости на почту и в Дом культуры. Было интересно и теперь они непременно постараются повторить такую прогулку со своими родителями. И зазвенит наша нова площадь детскими голосами и веселым смехом!