В последний день октября в подготовительной группе состоялась викторина по развитию речи «Осенняя викторина».

Дети, разделившись на команды «Чернички» и «Бруснички» поиграли в дидактические игры: «Расхвалите осень, осень, она какая?», «Мой вопрос – ваш ответ…», «Назовите правильно сказку», «Четвертый лишний», «Чьи детки», «Что сначала, что потом», «Назови одним словом», «Скажи наоборот», «У кого это есть», «Скажи: какой, какая, какое», «Умники и умницы», «Одеваемся на прогулку».

Ребята, не смотря на дождливую погоду за окном отметили, что осень – золотое, разноцветное, красивое время года!