29 сентября 2017года состоялась очень интересная и познавательная встреча. В гостях у ребят была представитель Дирекции особо охраняемых природных территорий Ставропольского края Звягинцева Алена Александровна. В музыкальном зале, с использованием интерактивных технологий, ребята совершили увлекательное путешествие в одно из удивительнейших мест нашего края-гору Стрижамент.

3D-тур сам по себе производит неизгладимое впечатление от красот Государственного Заказника «Стрижамент», он еще сопровождался комментариями, обьяснениями, историческими фактами. Дети с огромным интересом рассматривали природные панорамы,видео,фотографии,отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, знакомились с растениями и представителями животного мира этого уникального места.

Встреча была очень интересной, познавательной, яркой . Дети получили новые знания и положительные эмоции. На память о встрече в подарок от гостьи им остались календари с красочными фотографиями краснокнижных растений и животных Ставропольского края.