Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Загрузка...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Ставропольский край, Шпаковский район, ст. Hовомарьевская, пер. Mолодежный, 6

+7 (865-53) 3-65-15

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии. Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, становится для нас особенно дорогим и близким.

40 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, бывших и нынешних работников – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Эта замечательная история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудниками: воспитателями и помощниками воспитателей, поварами и – сторожами, медицинским персоналом, заведующими, все мы одна большая и дружная семья из нескольких поколений самоотверженно влюблённых в своё дело. Всем пришлось немало поработать, преодолеть множество трудностей.

И сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать!

В учреждении работает 20 сотрудников. Есть среди них и те, кто работает со дня открытия, это Гордиенко Галина Николаевна (долгое время возглавлявшая детский сад).

Немного позже пришла на работу Самоткнова Дина Гурьевна и Яковлева Зоя Николаевна. Далее в последующие годы Звягинцева Елена Анатольевна, Гайдукова Елена Сергеевна, Тихонова Ирина Алексеевна, Остапов Владимир Маратович, Верещак Татьяна Николаевна, Гусева Галина Александровна, Гостищева Елена Владимировна, Козлитин Юрий Васильевич, Михайлова Таисия Юрьевна, Винникова Антонина Ивановна, Фитьмова Наталья Евгеньевна, Кузнецова Галина Алексеевна, Золотухина Олеся Николаевна, Алексеева Ирина Александровна, Агаджанян Марина Галустовна, Симян Лилия Артуровна , Звягинцева Нина Петровна.

Стараниями сотрудников был изготовлен праздничный плакат, где были размещены фамилии всех, кто работал и работает в детском саду. Всего получилось 104 ….фамилии.

Был торжественный концерт с песнями и танцами детей, с поздравлениями заведующего Кузнецовой Анны Алексеевны и главы МО ст.Новомарьевской Сафонова Николая Александровича. Презентация, состоящая из фотографий выпусков детского сада….снова песни в исполнении бывших воспитанников… воздушные шары, улетающие в небо…Был праздник, организованный всеми, кто когда то, был воспитанником, или родителем воспитанника, работал или работает в Новомарьевском детском саду!!!!