Каким теплым и ласковым выдался первый летний день!Как будто по заказу,ведь именно 1 июня отмечается День защиты детей. На музыкальное развлечение воспитанников пожаловало само Лето Красное!Ребята встретили его веселыми песнями и танцами,рассказали стихи о лете и природе.Дружно исполнили флэш-моб «Веселая зарядка»,поразили зрителей «Танцем цветов»,развеселились исполняя «Ламбаду». Только танцевали они его вместе с Сорванцом, который сначала хотел помешать празднику и научить плохим привычкам. Слушая, как ребята поют свои песенки, отгадывают интереснейшие загадки, дружат и веселятся, Сорванец исправился и оценил веселье на празднике, подпевал и отвечал на шуточные вопросы Ведущей-Лету. Завершился праздник любимым развлечением детей за которым все соскучились за зиму- конкурсом рисунков на асфальте «Счастливое детство» и детская площадка вновь заиграла яркими красками.