Вторая младшая группа «Звёздочки»

На 01.09.2023г. в группе 15 воспитанников

Жизнь группы

Родителям на заметку

Жизнь в детском саду – это время увлекательных игр, интересных занятий, новых открытий и радостных побед. Детский сад — это своеобразный параллельный мир, где ребенок учится слушать — слышать, смотреть — видеть, сравнивать, ощущать и пробовать ту атмосферу, которую дома при всем желании не создашь. И дело не только в хороших воспитателях, обилии игрушек, сбалансированной еде, прогулах и грамотном обучении — дело в том, что есть мир, в который попадает ребенок, и есть воспоминания, которые будут его сопровождать во взрослом периоде. Давайте постараемся сделать эти воспоминания позитивными!

Лучший способ сделать ребенка счастливым – стать счастливым самому.

Девиз группы:

Мы звёздочки лучистые,