Средняя группа «Бабочки»

На 01.09.2023 г. в группе 25 воспитанника

Жизнь группы

Родителям на заметку

Детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Все что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.
Детский сад – это сотрудники: трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие детей люди. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.
Детский сад – это большая и дружная семья, и как в любой семье у нас есть свои традиции.
Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.
Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

Девиз группы:

Мы как бабочки красивы,
Мы как бабочки легки.
Вместе учимся, играем,
Никогда не унываем!
И хоть крыльев не имеем,
Верьте, мы взлететь сумеем!

Воспитатель группы: Кузнецова Галина Алексеевна.