Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района напоминает о возможности получения государственных и муниципальных услуг с помощью регионального портала предоставления государственных и муниципальных услуг (26gosuslugi.ru) (далее - портал).

На данном портале в разделе «Каталог услуг/Органы власти/министерство образования и молодежной политики Ставропольского края» можно ознакомиться с государственными услугами в отрасли «Образование», в том числе со способами их получения.

Далее представлены инструкции:

• по регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг и (или) региональном портале государственных услуг (приложение 1);
  • по получению услуг в электронной форме (приложение 2).

Дополнительно сообщаем, что актуальные версии информационных материалов по вопросам предоставления услуг в электронной форме, в том числе рекламные баннеры государственных услуг размещены на официальном сайте государственного казенного учреждения Ставропольского края «Краевой центр информационных технологий» по адресу: http://cit-sk.ru/repository

Также Вы можете скачать инструкции по регистрации: